DATES SPECTACLES 2022-2023

remi-photo-rond-2

Voici mes dates de tournée 2022-2023, qui seront complétées au fil de l’année (n’hésitez pas à consulter ce site régulièrement !)
En BLEU, les dates en région parisienne
En ROSE, les dates en Province

Je suis bien sûr également dispo pour les crèches, RAM, écoles maternelles partout en France… (ces dates n’apparaissent pas ici !)
Pour toute question sur les spectacles en théâtres, sur les spectacles pour les structures petite enfance et écoles, bref pour toute interrogation, n’hésitez pas à nous contacter ! 06.19.56.61.92 / contact@formulette.fr


AGENDA 2022:

Dimanche 18 septembre à 10h : LAGNY SUR MARNE (77) cliquez ici !
Samedi 24 septembre à 11h30 : TROYES (10) cliquez ici !
Dimanche 25 septembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Samedi 1er octobre à 10h : CHARTRES (28) cliquez ici !
Dimanche 2 octobre à 10h : NEVERS (58) cliquez ici !
Dimanche 2 octobre à 16h30 : MONTARGIS (45) cliquez ici !
Mercredi 5 octobre à 10h30 : PARIS (75) – exeptionnelle, spectacle “Comptines et Signes” cliquez ici !
Samedi 8 octobre à 10h et 11h30 : LILLE (59) cliquez ici !
Samedi 8 octobre à 16h : LENS (62) cliquez ici !
Dimanche 9 octobre à 10h30 : CHATEAUDUN (28) cliquez ici !
Samedi 15 octobre à 16h : TOURS (37) cliquez ici !
Dimanche 16 octobre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Mercredi 19 octobre à 10h : DIJON (21) – exeptionnelle, spectacle “Comptines et Signes” cliquez ici !
Mercredi 19 octobre à 11h : DIJON (21) cliquez ici !

VACANCES D’AUTOMNE
Samedi 22 octobre à 10h : NANCY (54) cliquez ici !
Samedi 22 octobre à 17h : EPINAL (88) cliquez ici !
Dimanche 23 octobre à 16h : STRASBOURG (67) cliquez ici !
Lundi 24 octobre à 10h : MUNSTER (68) cliquez ici !
Mardi 25 octobre à 10h : COLMAR (68) cliquez ici !
Mercredi 26 octobre à 10h30 : MULHOUSE (68) cliquez ici !
Jeudi 27 octobre à 10h30 : SAINT DIE DES VOSGES (88) cliquez ici !
Vendredi 28 octobre à 10h : MUTZIG (67) cliquez ici !
Dimanche 30 octobre à 10h30 : VALENCE (26) cliquez ici !
Dimanche 30 octobre à 16h : MONTELIMAR (26) cliquez ici !
Lundi 31 octobre à 11h : ALES (30) cliquez ici !
Lundi 31 octobre à 16h30 : NIMES (30) cliquez ici !
Mardi 1er novembre à 10h : MONTPELLIER (34) cliquez ici !
Mardi 1er novembre à 16h : PERPIGNAN (66) cliquez ici !
Mercredi 2 novembre à 10h : PERPIGNAN (66) cliquez ici !
Samedi 5 novembre à 10h : LE CHAMBON SUR LIGNON (43) cliquez ici !
Samedi 5 novembre à 15h30 : MONTBRISON (42) cliquez ici !
Dimanche 6 novembre à 10h et 11h15 : SAINT ETIENNE (42) cliquez ici !
Dimanche 6 novembre à 16h30 : VICHY (03) cliquez ici !

Mercredi 9 novembre à 10h30 : PARIS (75) – exeptionnelle, spectacle “Comptines et Signes” cliquez ici !
Vendredi 11 novembre à 10h30 (férié) : CERNY (91) cliquez ici !
Samedi 12 novembre à 10h : NANTERRE (92) cliquez ici !
Dimanche 13 novembre à 10h30 : LANGRES (52) cliquez ici !
Mercredi 16 novembre à 10h : MARSEILLE (13) cliquez ici !
Samedi 19 novembre à 15h30 : REIMS (51): Réservations au 06.83.13.72.92
Dimanche 20 novembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Samedi 26 novembre à 10h et 11h30 : ROUEN (76) cliquez ici !
Dimanche 27 novembre à 10h : LE HAVRE (76) cliquez ici !
Dimanche 4 décembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Dimanche 11 décembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Samedi 17 décembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Dimanche 18 décembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Lundi 19 décembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Mardi 20 décembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Mercredi 21 décembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Jeudi 22 décembre à 11h : PARIS (75) cliquez ici !
Vendredi 23 décembre à 10h30 : LYON (Décines-Charpieu 69) cliquez ici !



2023
Samedi 7 janvier à 10h : ELANCOURT (78) cliquez ici !
Dimanche 8 janvier à 10h : COMPIEGNE (60) + d’infos bientôt !
Dimanche 15 janvier à 11h : LAVAL (53) cliquez ici !
Dimanche 15 janvier à 17h30 : ORLEANS (45) cliquez ici !
Samedi 21 janvier à 10h : BEAUNE (21) cliquez ici !
Samedi 28 janvier à 10h30 : HYERES (83) + d’infos bientôt
Samedi 28 janvier à 17h : NICE (06) + d’infos bientôt
Dimanche 29 janvier à 11h : AIX EN PROVENCE (13) cliquez ici !
Dimanche 29 janvier à 16h : CABRIES (13) + d’infos bientôt !
Dimanche 5 février à 10h : MONTHYON (77) cliquez ici !
Samedi 4 mars à 16h : ANNECY (74) cliquez ici !
Dimanche 19 mars à 16h30 : SAINT DIZIER (52) cliquez ici !
Samedi 25 mars à 10h30 : BAR LE DUC (55) cliquez ici !
Samedi 1er avril à 10h30 : AUXERRE (89) cliquez ici !
Samedi 8 avril à 10h30 : SAINT COULOMB (prox Saint Malo – Cancale 35) cliquez ici !
Dimanche 9 avril à 10h30 : CHATEAUGIRON (prox Rennes – 35) cliquez ici !
Samedi 15 avril à 10h30 : MAULEON (entre Cholet et Bressuire – 79) cliquez ici !
Mardi 23 mai à 18h : GRENOBLE (38) cliquez ici !
Mercredi 24 mai – 10h et 11h30 : GRENOBLE (38) cliquez ici !
Samedi 27 mai à 10h : SAINT AVOLD (57) cliquez ici !
Dimanche 28 mai à 10h : VERDUN (55) cliquez ici !
Dimanche 25 juin à 10h : ANGERS (49) cliquez ici !